Байки из склепа Беседы Аристократов возле игрального аппарата Сколько времени вы играете в слоты онлайн на деньги?

Тема в разделе "Беседы Аристократов возле игрального аппарата", создана пользователем Lord, 23 ноя 2016.

Создал: Lord 23 ноя 2016
    1. Lord
      Lord Начинающий
      Симпатии:
      0
      Сколько времени вы играете в слоты онлайн на деньги? У вас уже есть некий опыт и вы выигрываете определенные суммы? Расскажите нам об этом, чтобы мы могли поделиться со всеми своим опытом.

2.  
    3. arshavin
      arshavin Начинающий
      Симпатии:
      0
      Наверное несколько месяцев, но играю не каждый день. Предпочитаю играть по выходным или когда дома никого нет, чтобы меня никто не отвлекал. На слотах много не выиграть, как оказалось, хотя я раньше полагал иначе. Можно вложить десяток бакинских и столько же вытащить.

4. Oleg.belov
      Oleg.belov Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я недавно играть стал, ну а в слоты так тем более. Не думаю, что для такой простой игры нужен опыт. Просто ставишь деньги и делаешь ставки, в этом нет ничего сложного, как оказалось.

5. Хапуга
      Хапуга Начинающий
      Симпатии:
      0
      Играю около полугода, есть некий опыт, но я не могу выигрывать большие суммы. Всегда получается выиграть около 10 долларов за раз, но меня это вполне устраивает. Думаю, что в слотах только так.

6. Menshov666
      Menshov666 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ну так правильно, или вы думали что на слотах можно поднять много денег? Эта игра больше для развлечения, нежели для заработка наличных. Мне нравится играть в них тогда, когда я расслаблен и могу немного выпить.

Загрузка...