Байки из склепа Лудоводы Лудоводы 2015 года которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Лудоводы", создана пользователем kombo03, 26 фев 2016.

Создал: kombo03 26 фев 2016
    1. kombo03
      kombo03 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я "убиваю" время смотря разные лудоводы, но что-то в последнее время скучно совсем стало, начинаю одно смотреть, другое и все не то, скучно и не интересно. Даже не знаю что уже посмотреть. Ну какие лудоводы 2015 года которые стоит посмотреть вы бы посоветовали? Кто более гениален когда речь о создании лудоводов, может мне по автору искать что ли, а то если не найду ничего интересного то потеряю интерес к лудоводам вообще.

2.  
    3. АлексейБобров
      АлексейБобров Начинающий
      Симпатии:
      0
      От автора зависит и от того как у него получается их снимать. Некоторые выдыхаются и хоть сначала норм лудоводы делали то со временем только хуже все становится. Иногда и смотреть нечего, разве что старое пересматривать что нежелательно.

4. темный_лорд
      темный_лорд Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ничего особенного я никогда не видел, авторы есть среди популярных, посмотрите лудоводы алика, лудоводы шамиля, лудоводя ттр, вот собственно и все, это единственные такие супер популярные люди которые лудоводами занимаются.

5. darsi
      darsi Начинающий
      Симпатии:
      0
      За год можно снять много лудоводов а на то чтобы их посмотреть можно также потратить около года, так что мой выбор это иногда смотреть выборочно лудоводы, ну а по возможности больше играть самостоятельно пусть и бесплатно, так хоть опыт накапливается.

Загрузка...