Досуг и Игры Игровые автоматы Игровой Клуб Вулкан играть на реальные деньги, лучшие автоматы

Тема в разделе "Игровые автоматы", создана пользователем Zubrov, 27 ноя 2016.

Создал: Zubrov 27 ноя 2016
    1. Zubrov
      Zubrov Начинающий
      Симпатии:
      0
      Опрос!
      Какие лучшие игровые автоматы Игрового Клуба Вулкан?
      В особенности интересует почему вы так решили, а не просто лучшие и все без каких-то аргументов. Главное это аргументировать :) Спасибо огромное заранее!

2.  
    3. masck
      masck Начинающий
      Симпатии:
      0
      То что давно уже известно, классика жанра, с лягушками, помидорами, обезьянами, экзотическими фруктами и т.д. Я правда люблю и карточные автоматы, разнообразие какое-то.

4. Юля_С
      Юля_С Начинающий
      Симпатии:
      0
      Видеопокер я тоже люблю и вообще видеослоты. Но по поводу того какие именно, кому что нравится чтобы мелькало на экране но разница не такая уж и большая как между разными видами покера например.

5. КОТТ
      КОТТ Начинающий
      Симпатии:
      0
      Приходится делать вывод что все играют в автоматы потому что так удобно если особо не разбираешься в других играх. Хочу усвоить баккару и играть. Кто-то еще интересуется этой игрой или может играет давно?

6. Тоша25
      Тоша25 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Автоматы они все на один глаз для меня и если что-то и отличается то это выдача, то есть то что от них можно получить. По выдаче разница как по мне то больше от создателей софта и их лицензии зависит.

Загрузка...